ঢাকাThursday , 30 March 2023
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

দেবহাটার সীমান্তবর্তী শাখরা-কোমরপুর ব্রিজের সংস্কার শুরু


March 30, 2023 10:56 pm
Link Copied!

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটার সীমান্তবর্তী শাখরা-কোমরপুর ব্রিজের সংস্কার শুরু হয়েছে। বৃহস্পতিবার জেলা পরিষদের অর্থায়নে পারুলিয়া ইউনিয়নের শাখরা-কোমরপুর ব্রিজের সংস্করণ এর উদ্বোধন করা হয়। সংস্কার কাজের উদ্বোধন করেন দেবহাটা উপজেলার পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মুজিবর রহমান এবং উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান সবুজ, পারুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম ফারুক বাবু, প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান শাওন, সাবেক জেলা পরিষদের সদস্য আল ফেরদৌস আলফা, ইউপি সদস্য আব্দুল আলিম, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক লোকমান কবির সহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

উল্লেখ্য যে, কুলিয়া, পারুলিয়া, ভোমরা ইউনিয়ন দিয়ে বয়ে চলেছে লাবণ্যবতী খালের উপর ১৯৯১ সালে আওয়ামী লীগের ক্ষমতাকালীন তৎকালীন যোগাযোগ মন্ত্রী আনোয়ার হোসেন মঞ্জু চলাচলের সুবিধার্থে দুই উপজেলার সংযোগ সৃষ্টির লক্ষে ব্রিজটি উদ্বোধন করেন। ব্রিজটি ভোমরা স্থলবন্দর টু কালিগঞ্জ বাইপাস সড়ক হিসাবে ব্যবহার হয়। দীর্ঘ সময় পার হওয়ায় ব্রিজের কার্যক্ষমতা নষ্ট হতে বসেছে। এতে নির্মাণের কয়েক যুগ পরে চলাচলের অযোগ্য হয়ে পড়ে। দীর্ঘদিন চলাচলের অনুপযোগী হওয়ায় স্থানীয়দের ভোগান্তি চরমে পৌঁছায়। পরবর্তীতে জেলা পরিষদের মাধ্যমে সংস্কার কাজের উদ্যোগ নেওয়া হয়। তারই ধারাবাহিকতায় এ কাজের উদ্বোধন করা হয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।