কলারোয়ায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ব্যবসায়ী নিহত, স্কুল ছাত্র আহত
ডেস্ক রিপোর্ট: কলারোয়া উপজেলায় বালিভর্তি ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে আলি রেজা (৩৫) নামে এক কসমেটিকস ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছে স্কুল ছাত্র রাশেদ (১৫)। বুধবার (১০ এপ্রিল) সকালে উপজেলার কেরালকাতা ইউনিয়নের হুলহুলিয়া নতুন বাজার মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত কসমেটিকস ব্যবসায়ী আলি রেজা উপজেলার সাতপোতা গ্রামের আব্দুল লতিফ গাজীর ছেলে। এছাড়া আহত রাশেদ একই গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে।
নিহতের চাচাতো ভাই আহাদ আলী জানান, সকালে আলি রেজা তার চাচাতো ভাই স্কুল ছাত্র রাশেদকে নিয়ে মটরসাইকেল যোগে বাড়ি থেকে সোনাবাড়ীয়া বাজারে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে হুলহুলিয়া নতুন বাজার মোড়ে একটি বালিভর্তি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট-১৮-১৪৭৬) তাদের ধাক্কা দেয়। এসময় ট্রাকের পিছনের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হন আলি রেজা। অপরদিকে, রাস্তার পাশে ছিটকে পড়ে আহত হয় স্কুল ছাত্র রাশেদ। পরে কলারোয়া থানা পুলিশ ঘটনা স্থল পরিদর্শন করে নিহতের লাশ উদ্ধার এবং ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করে।
কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুজ্জামান জানান, নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
Leave a Reply