ঢাকাThursday , 22 November 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

কুমিরা হাইস্কুলের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন স্থগিত

admin ঢাকা
আপডেট: 22 November 2018, 22:05

নাজমুল হক, পাটকেলঘাটা: অবশেষে স্থগিত করা হলো পাটকেলঘাটার কুমিরা বহুমুখি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নিয়মিত ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন।
২৫ অক্টোবর সাতক্ষীরা থেকে প্রকাশিক একটি দৈনিকে তফসিল প্রকাশিত হয়। তফসিল অনুযায়ী বৃহস্পতিবার (২২ নভেম্বর) ছিল ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন। এদিকে নির্বাচনের জন্য যে ভোটার তালিকা প্রকাশিত হয় সেখানে অনেক অনিয়ম ও দুর্নীতির কারণ দেখিয়ে বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির আহবায়ক ঘোষ সনৎ কুমার, সদস্য সচিব ও প্রধান শিক্ষক সুকৃতি কুমার রায়সহ ৮ জনের বিরুদ্ধে কুমিরা গ্রামের কাজী তবিবুর রহমানের পুত্র কাজী নজরুল ইসলাম হিল্লোল তালা সহকারী জজ আদলত, সাতক্ষীরায় গত ১৮ নভেম্বর মামলা করেন। বিজ্ঞ আদালতের নোটিশ পেয়ে অবশেষে বন্ধ হলো বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন।
এ বিষয়ে কুমিরা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুকৃতি কুমার রায় বলেন, বিজ্ঞ আদালতের প্রতি আমরা শ্রদ্ধাশীল। আদালতের নোটিশের প্রেক্ষিতে নির্বাচন স্থগিত করা হলো।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *