শার্শা প্রতিনিধি : যশোরের শার্শার গয়ড়ায় নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে সাবিত নামে ৩ বছরের শিশুর পানিতে ডুবে মৃত্যু হয়েছে। জানা গেছে, ঈদের দ্বিতীয় দিন বিকালে সাবিতের মা সাবিতকে নিয়ে নানার বাড়িতে বেড়াতে এসেছিল। ২৫ এপ্রিল মঙ্গলবার সকালে প্রতিবেশী বাচ্চাদের সাথে খেলতে যায় সাবিত। কিন্তু সবাই ফিরে এলেও সাবিত না ফেরায় সবাই তাকে খুজতে থাকে। কোথাও না পেয়ে এক পর্যায়ে নিকটস্থ পুকুরের পানিতে ৩০ মিনিট খোজাখুজির পরে ডুবুন্ত অবস্থায় সাবিতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
শিশু সাবিত শার্শার বাগাআঁচড়া ইউনিয়নের টেংরা গ্রামের প্রবাসী আব্দুস সালামের ছেলে। এ বিষয়ে জানতে চাইলে গয়াড়া গ্রামের ইউপি সদস্য মিন্টু জানান, আমি খবর পাওয়া মাত্র ঘটনা স্থলে গিয়ে তার দাদার বাড়িতে খবর পাঠাই। মৃতের দাদা-দাদি আসলে তাদের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
