ঢাকাMonday , 15 November 2021
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

খাজরায় ধর্মীয় ভাব-গাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে শেষ হল জগদ্ধাত্রী পূজা

বিশেষ প্রতিনিধি ঢাকা
আপডেট: 15 November 2021, 00:01

নুরুল ইসলাম, খাজরা (আশাশুনি) প্রতিনিধি: আশাশুনির খাজরা ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে ধর্মীয় ভাব-গাম্ভীর্য়ের মধ্য দিয়ে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের শ্রীশ্রী জগদ্ধাত্রী পূজা সম্পন্ন হয়েছে। হিন্দু ধর্মীয় বিধান মতে জগদ্ধাত্রী পূজায় মায়ের চরনে পুষ্পাঞ্জলি প্রদান, শ্রীশ্রী চন্ডীপাঠ এবং মাতৃ সঙ্গীত পরিবেশনের মধ্য দিয়ে দেশ ও জাতির মঙ্গল এবং শান্তি কামনা করে উদযাপিত হয়েছে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শ্রীশ্রী জগদ্ধাত্রী মায়ের পূজা।

শনিবার (১৩ নভেম্বর) রাতে দূর্গাপুর সার্বজনীন জগদ্ধাত্রী মন্দিরে গিয়ে দেখা যায়,আলোক সজ্জিত প্রবেশদ্বার,মন্দিরে পুরোহিত পূজা অর্চনায় ব্যস্ত,এবং মাটিতে বসে পূজা উপভোগ করছে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের ছোট বড় নারী পুরুষ উভয়ে। ইউনিয়নের দূর্গাপুর,দেয়াবর্ষিয়া,কাপসন্ডাসহ বিভিন্ন মন্ডপে মন্ডপে জগদ্ধাত্রী পূজার আয়োজন করেন স্থানীয় পূজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দ।

এদিন দূর্গাপুর মন্দিরে ১,২,৩ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা ইউপি সদস্য তহমিনা বেগম,ইউপি সদস্য পদপ্রার্থী,আনারুল ইসলাম গাজী,মুক্তিযোদ্ধা দীনেশ মন্ডল,খাজরা হাইস্কুলের প্রাক্তন সভাপতি প্রদ্বীপ চক্রবর্তী,রবিউল ইসলাম মোড়ল,অশোক মজুমদার,হোমিও চিকিৎসক দীনেশ মজুমদারসহ আরও অনেকে পূজা অনুষ্ঠান পরিদর্শন করেন ও আর্থিক অনুদান প্রদান করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *