আশাশুনিতে করোনা টিকার ২য় ডোজ শনিবার থেকে
আশাশুনি প্রতিনিধি: করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ থেকে রক্ষার লক্ষ্যে ভ্যাকসিন/টিকা প্রদান কার্যক্রমের আওতায় আশাশুনিতে ২য় ডোজ শুরু হবে শনিবার (১৪ আগস্ট) থেকে। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্থায়ী ক্যাম্পে এ টিকা দেওয়া হবে।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সুদেষ্ণা সরকার জানান, শনিবার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্থায়ী কেন্দ্রে সকাল ৯ টা হতে দুপুর ১ টা পর্যন্ত ২য় ডোজের টিকা দেওয়া হবে।
এসময় কোভিড-১৯ (কোভিশিল্ড/আস্ট্রেজেনিকা) এর শুধুমাত্র ২য় ডোজ প্রদান করা হবে। যারা পূর্বে উক্ত টিকার ১ম ডোজ গ্রহণ করেছেন শুধুমাত্র তারাই ২য় ডোজ গ্রহণ করতে পারবেন। এসময় কোন টিকার ১ম ডোজ প্রদান করা হবে না।
যাদের ম্যাসেজ আছে শুধুমাত্র তারাই টিকা গ্রহণ করতে পারবেন। টিকা কার্ডের ফটোকপি সাথে আনতে হবে। পূর্বে টিকা গ্রহণ সংক্রান্ত যেসব নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছিল সেগুলো অনুসরণ করতে হবে। কারো ম্যাসেজ না আসলে অপেক্ষা করতে হবে, কোনভাবে টিকা কেন্দ্রে গিয়ে ভীড় করে পরিবেশ নষ্ট করা যাবেনা।

Leave a Reply