Sunday, 6 September 2026

চন্দনপুর অগ্নিদগ্ধ শিশুর পাশে উপজেলা নির্বাহী অফিসার

বিশেষ প্রতিনিধি ঢাকা
আপডেট: 7 July 2020, 21:35

কলারোয়া প্রতিনিধি : কলারোয়ার উপজেলার চন্দনপুর ইউনিয়নের গয়ড়া গ্রামে গত ৮ জুন সকালে বাড়ির আঙিনায় খেলতে গিয়ে অসাবধানতাবশত ধান সিদ্ধ করা চুলার মধ্যে পড়ে যায় আব্দুর রহমান। আগুনে পুড়ে তার শরীরের ৩৫ শতাংশ অধিক ঝলসে যায়। অসহায় পরিবারে পাশে দাঁড়াতে অগ্নিদগ্ধ শিশু আব্দুর রহমানের চিকিৎসার ভার গ্রহণ করেন সদ্য যোগদানকারী কলারোয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মৌসুমী জেরীন কান্তা।

তারই ধারাবাহিকতায় মঙ্গলবার (০৭ জুলাই) কলারোয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মৌসুমী জেরীন কান্তা অগ্নিদগ্ধ শিশুর পিতা আব্দুর রহমানের হাতে ১৫ হাজার টাকার চেক প্রদান করেন। এর আগে বুধবার টাকার অভাবে আব্দুর রহমানের চিকিৎসা হচ্ছে না জেনে (২৪ জুন) সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে তার পিতার হাতে চিকিৎসা সেবার জন্য তাৎক্ষণিক নগদ ৫ হাজার টাকা ও শিশুখাদ্য তুলে দিয়েছিলেন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মৌসুমী জেরিন কান্তা অগ্নিদগ্ধ শিশুর সার্বক্ষণিক খোঁজ খবর নিচ্ছেন এবং ডাক্তারদের সাথে সার্বক্ষণিক যোগাযোগ রেখেছেন। অগ্নিদগ্ধ শিশুটি বর্তমান শঙ্কামুক্ত আছে। এদিকে আগুনে পুড়ে ক্ষতিগ্রস্ত বসতবাড়ি মেরামতের জন্য আর ও দুটি পরিবারের মাঝে ১৫ হাজার টাকার চেক প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *