ঢাকাFriday , 4 November 2022
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

বকচরা মোড় এলাকা থেকে প্রায় চার কেজি রুপার গহনা জব্দ, আটক-১

বিশেষ প্রতিনিধি ঢাকা
আপডেট: 4 November 2022, 20:52

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা শহরের বাইপাস সড়কের বকচরা মোড় এলাকা থেকে প্রায় চার কেজি রুপার গহনাসহ মজনু দালাল নামের এক চোরকারবারীকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকালে রুপার গহনাসহ উক্ত চোরাকারবারীকে আটক করা হয়।

আটক মজনু দালাল সদর উপজেলার বাঁশদহা কুলিডাঙ্গা এলাকার ইব্রাহিম দালালের ছেলে। সাতক্ষীরা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু জিহাদ ফকরুল আলম খান জানান, ভারত থেকে অবৈধ পথে সাতক্ষীরার সীমান্ত দিয়ে রুপার একটি বড় চালান শহরের বাইপাস সড়কের বকচরা এলাকায় আনা হচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার নেতৃতে সেখানে অভিযান চালানো হয়।

এসময় মোটরসাইকেল যোগে আসা মজনু দালালকে সেখান থেকে সন্দেহজনকভাবে আটক করা হয়। পরে তার দেহে তলালাশী চালিয়ে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে উক্ত রুপার গহনাগুলো জব্দ করা হয়। জব্দকৃত রুপার গহনার ওজন ৩ কেজি ৯০০ গ্রাম। যার মুল্য প্রায় ৪ লাখ ৯ হাজার ৫০০ টাকা। তিনি আরো জানান, আটক চোরাকারবারীর বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। মামলা নং-১৭।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *