ঢাকাFriday , 16 September 2022
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

শংকরপুরে গভীর রাতে ব্যাটারি চালিত ভ্যান চুরি


September 16, 2022 9:41 pm
Link Copied!

রেজওয়ান উল্লাহ,জালালাবাদ (কলারোয়া)প্রতিনিধি: কলারোয়া উপজেলার জালালাবাদ ইউনিয়নের শংকরপুর এলাকায় ১৬ সেপ্টেম্বর (বৃহস্পতিবার) গভীর রাতে ভ্যান চুরির অভিযোগ পাওয়া গেছে।
জানা যায়, ভ্যান চালিয়ে নিজের সংসার পরিচালনা করতেন সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার শংকরপুর গ্রামের শরিফুল ইসলাম। ।বসত ভিটায় দেড় শতক জমি ছাড়া মাঠে নেই কোন জমি জায়গা।তার আয়ের একমাত্র উৎস ছিলো ভ্যান।সমিতি থেকে সাপ্তাহিক কিস্তিতে টাকা নিয়ে কেনা ভ্যান। সেই ভ্যান বৃহস্পতিবার গভীর রাতের যেকোন সময় চুরি হয়ে যায়।

সংসার চালানোর একমাত্র অবলম্বন ভ্যানটি হারিয়ে পাগলপ্রায় হয়ে পড়েছে শরিফুল।শরিফুলের সাথে ভ্যান চুরির বিষয়ে কথা বলতে গেলে জানায়,আমি এখন সমিতির কিস্তি কি কঁরে চালাবো আর ছোট ছোট দুইটা বাচ্চা মেয়ে নিয়ে সংসার কিভাবে চালাব।
শরিফুলের স্ত্রী কাকুলী বলেন,প্রতিদিনের ন্যায় আমার স্বামী ঘরের সামনে ভ্যান চার্জ বসিয়ে রাখে সকালে উঠে দেখি ভ্যানটা চুরি হয়ে গেছে।

এ ব্যাপারে জালালাবাদ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মাহফুজুর রহমান নিশানের কাছে জানতে চাইলে বলেন,আমাকে এ বিষয়ে কেউ অবগত করেনি,তবে আমি বিষয়টি খোজ খবর নিয়ে দেখছি।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় কোন অভিযোগ দায়ের করা হয়নি বলে জানায় ভুক্তভুগি পরিবার

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।