ঢাকাSunday , 24 April 2022
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

কলারোয়ায় গৃহহীনদের গৃহ হস্তান্তরের উদ্বোধন উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনের সংবাদ সম্মেলন

বিশেষ প্রতিনিধি ঢাকা
আপডেট: 24 April 2022, 21:57

কলারোয়া প্রতিনিধি: মুজিববর্ষ উপলক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে ৩য় পর্যায়ে জমি ও গৃহ প্রদান অনুষ্ঠান শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে কলারোয়া উপজেলা প্রশাসনের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার দুপুর ১২ টার সময় কলারোয়া উপজেলা অডিটোরিয়ামে সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জুবায়ের হোসেন চৌধুরী। লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন কলারোয়া উপজেলায় পথম পর্যায়ে ১০০ টি ঘর, দ্বিতীয় পর্যায়ে ২০ টি ঘর এবং তৃতীয় পর্যায়ে ঈদ উপহার হিসেবে ২০ টি ঘর ২৬ এপ্রিল মাননীয় প্রধানমন্ত্রী সারাদেশে একযোগে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে ভূমিহীনদের মাঝে দুই শতক জমির দলিল ও সেমি পাকা ঘরের চাবী হস্তান্তর করবেন।

তিনি আরও বলেন, উপজেলায় প্রথম তালিকায় ৩৭৫ জন ভূমিহীনদের পর্যায়ক্রমে ঘর ও জমি হস্তান্তরের পর পুনরায় আবার তালিকা করে প্রকৃত ভূমিহীন ও গৃহহীনদের পূর্ণবাসন কার্যক্রম অব্যহত থাকবে। ইতি মধ্যে আরও ৮০ টি ঘরের বরাদ্দ এসেছে এবং সে লক্ষে জমি ক্রয়ের কার্যক্রম চলমান আছে। এ জন্য তিনি সকলের সহযোগীতা কামনা করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *