নবারুণ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ে রোটারি ক্লাব অব জাহাঙ্গীরনগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে কমফোর্ট সেন্টার নির্মাণ কাজের উদ্বোধন
নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা নবারুণ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ে রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীর নগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে রোটারী কমফোর্ট সেন্টার নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার (২ ফেব্রæয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টায় বিদ্যালয় চত্বরে নবারুণ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও প্রেসিডেন্ট রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীর নগর ঢাকা’র ডিস্ট্রিক ৩২৮১ নাজনীন আরা নাজুর নির্দেশনা ও পরিকল্পনায় বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুল মালেক গাজীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে কুদাল দিয়ে মাটি কেটে ও দোয়া অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে আন্তজার্তিক মানের এ ওয়াশ রুম নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা জেলা যুবলীগের সিনিয়র সদস্য যুব নেতা মীর মহিতুল আলম মহি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মানস সোম, নির্মাণ কাজের ঠিকাদার মাহফুজার রহমান, নবারুণ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ সেলিম উল ইসলাম, সহকারি শিক্ষক মোহাম্মদ তইবুর রহমান, মো. কবীর আহমেদ, মো. আক্তারুজ্জামান,শামীম পারভেজ, ফারুক হোসেন, দেবব্রত কুমার মন্ডল প্রমুখ।
সাতক্ষীরা নবারুণ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ে রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীর নগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে ৫ লক্ষ ২২ হাজার টাকা ব্যয়ে রোটারী কমফোর্ট সেন্টার নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়। রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীর নগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে সারা দেশে ৫০০ টি রোটারী কমফোর্ট সেন্টার নির্মাণ করা হচ্ছে। এসময় সাতক্ষীরা নবারুণ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের শিক্ষকরা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply