ঢাকাSunday , 7 October 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

বিএনপি নেতা আলতাফ হত্যা মামলায় সাবেক এমপি হাবিব কারাগারে

admin ঢাকা
আপডেট: 7 October 2018, 23:32

আবিদ হাসান: সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রকাশনা সম্পাদক হাবিবুল ইসলাম হাবিবের জামিন না’মঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।
রোববার (৭ অক্টোবর) বেলা ১২টায় সাতক্ষীরার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ-২ আদালতে হাজির হয়ে চারটি মামলায় জামিনের আবেদন জানালে বিচারক অরুনাভ চক্রবর্তী জামিন না’মঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
আদালত সূত্র জানায়, তালা উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আলতাফ হত্যার ঘটনায় হত্যা ও বিস্ফোরক দ্রব্যের দুটি এবং চাঁদাবাজির দুটি মামলায় হাবিবুল ইসলাম হাবিব রোববার আদালতে হাজির হয়ে জামিনের আবেদন জানান। এ সময় আদালত তার জামিন না’মঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
আসামিপক্ষের আইনজীবী ছিলেন অ্যাডভোকেট আবদুল মজিদ। রাষ্ট্রপক্ষে দায়িত্ব পালন করেন পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) অ্যাডভোকেট ওসমান গনি।
উভয়পক্ষের বক্তব্য শেষে আদালত আলতাফ হত্যাসহ তিনটি মামলায় জামিন আবেদন নাকচ করে তাকে জেল হাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন। তবে, চাঁদাবাজির একটি মামলায় তার জামিন মঞ্জুর করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, ২০০৪ সালের ৪ মে তালা উপজেলা বিএনপি সভাপতি আলতাফ হোসেনকে বোমা মেরে হত্যা করে সন্ত্রাসীরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *