ঢাকাThursday , 25 November 2021
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

বেগম খালেদা জিয়ার বিদেশে সুচিকিৎসার দাবিতে যুবদলের বিক্ষোভ সমাবেশ


November 25, 2021 10:25 pm
Link Copied!

রিজাউল করিম: সাবেক তিন বারের প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে সুচিকিৎসার দাবিতে সাতক্ষীরায় বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা যুব দলের আয়োজনে পুলিশের বাধার মুখে বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৩টা ৩০ মিটিটে শহরের ইটাগাছা হাটের মোড়ে সংক্ষিপ্ত পরিসরে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। জেলা যুবদল সভাপতি আবু জাহিদ ডাবলুর সভাপতিত্বে বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির আহŸায়ক অ্যাড. সৈয়দ ইফতেখার আলী।

জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান মুকুলের সঞ্চালনায় সমাবেশে আরো বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনরি যুগ্ন আহŸায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব, জেলা যুবদল সহ-সভাপতি নাছির উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক কাউন্সিলার শফিকুল ইসলাম বাবু, সদস্য শেখ রুবেল, পৌর যুবদলের আহŸায়ক আলী শাহীন, সদস্য সচিব এস.এম মাসুম রানা সবুজ, সদর থানা যুবদল সভাপতি মনিরুজ্জামান প্রিন্স, যুগ্ন-আহŸায়ক জিয়ারুল ইসলাম প্রমুখ।

বক্তারা এ সময় বলেন, বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক তিন বারের প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া গুরুতর অসুস্থ হয়ে রাজধানীর এভার কেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তিনি বাংলাদেশের একজন জনপ্রিয় নেতা। অথচ তাকে বিদেশে চিকিৎসার সুযোগ না দেওয়া খুবই অমানবিক। বক্তারা এ সময় বেগম খালেদা জিয়া যাতে সুচিকিৎসার জন্য বিদেশে যেতে পারেন তার প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বর্তমান সরকারের কাছে অনুরোধ জানান।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।