ঢাকাSaturday , 13 November 2021
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

সুপ্রভাতে সংবাদ প্রকাশের পর অসহায় পরিবারের পাশে মানব কল্যাণ তহবিল

বিশেষ প্রতিনিধি ঢাকা
আপডেট: 13 November 2021, 23:29

রেজওয়ান উল্লাহ,জালালাবাদ (কলারোয়া)প্রতিনিধি: দুই কিডনি বিকল হয়ে মারা গেছে আব্দুল হামিদ ।  অনাহারে দিন কাটছে পরিবারের সদস্যদের শিরোনামে দৈনিক সুপ্রভাত সাতক্ষীরায় সংবাদ প্রকাশের পর এগিয়ে এসেছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন মানব কল্যাণ তহবিল। মানব কল্যাণ তহবিলের পরিচালক জাকির হোসেন মৃত আঃহামিদের স্ত্রী ও সন্তানদের হাতে এক মাসের খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন।
খাদ্য সামগ্রী পেয়ে মৃত আঃহামিদের স্ত্রী নাজমা খাতুন বলেন, কিছু দিন আগে আমি আমরা বন্ধু ফাউন্ডেশন থেকে একটা সেলাইমেশিন পেয়েছি আজ আবার আজ মানব কল্যাণ তহবিল থেকে এক মাসের খাদ্য সামগ্রী পেলাম। আমি সংগঠন ও পত্রিকা কর্তৃপক্ষের জন্য দোয়া করি।

উল্লেখ্য গত ৭ অক্টোবর সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুই কিডনি বিকল হয়ে কলারোয়া উপজেলার জালালাবাদ গ্রামের আব্দুল হামিদ মারা যান। মৃত আব্দুল হামিদ ছিলেন মালয়েশিয়া প্রবাসী। মালয়েশিয়ায় থাকা অবস্থায় কিডনি রোগে আক্রান্ত হয়ে দেশে এসে সাতক্ষীরা খুলনা যশোর ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে প্রায় আট মাস চিকিৎসার পরে মারা যায়। ডাক্তার বলেছিল আঃহামিদের দুই কিডনি প্রতিস্থাপন করতে ১৬ লাখ টাকার মত খরচ হবে। কিন্তু অসহায় পরিবারটি টাকার ব্যবস্থা করতে না পারায় অকালে প্রাণ দিতে হলো আব্দুল হামিদের।

জালালাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়্যারমান মাহফুজুর রহমান নিশান বলেন,অসহায় ও দুঃখী মানুষের পাশে জালালাবাদ ইউনিয়নের সবচেয়ে বড় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন মানবকল্যাণ তহবিল অসহায়দের জন্য উল্লেখযোগ্যভাবে কাজ করে যাচ্ছেন।সংগঠনের অগ্রগতি ও সদস্য শুভাকাঙ্ক্ষীরাই মঙ্গল কামনা করেন তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *