ঢাকাSunday , 26 September 2021
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

আশাশুনিতে  আবার টিকা দেওয়া হবে

বিশেষ প্রতিনিধি ঢাকা
আপডেট: 26 September 2021, 22:18

আশাশুনি প্রতিনিধি: আশাশুনি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সোমবার (২৭ সেপ্টেম্বর) থেকে আবার করোনা ভাইরাস টিকা দেওয়া শুরু হচ্ছে। গত বৃহস্পতিবার টিকা স্টক ফুরিয়ে যাওয়ায় শনিবার থেকে টিকাদান স্থগিত করা হয়েছিল।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সুদেষ্ণা সরকার জানান, ২৭ সেপ্টেম্বর (সোমবার) কেবলমাত্র ২য় ডোজের (সিনোফার্ম/ভিরোসেল) টিকা দেওয়া হবে। ২৮ সেপ্টেম্বর (মঙ্গলবার) উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্থায়ী কেন্দ্রে শুধুমাত্র ২য় ডোজ (সিনোফার্ম/ভিরোসেল) টিকা প্রদান করা হবে।

এবং একই দিন (মঙ্গলবার) উপজেলার ১১ ইউনিয়নে একযোগে টিকার প্রথম ডোজ দেওয়া হবে। প্রত্যেক ইউনিয়নে ৩টি করে বুথ স্থাপন করে প্রতি বুথে ৫০০ জনের করে প্রতি ইউনিয়নে ১৫০০ জনকে ১ম ডোজ প্রদান করা হবে।
এরপর থেকে অর্থাৎ ২৯ সেপ্টেম্বর (বুধবার) থেকে কেবলমাত্র উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্থায়ী কেন্দ্রে ১ম ও ২য় ডোজের টিকা প্রদান করা হবে। একই সাথে পৃথক বুথে শিক্ষার্থীদের টিকা দান কার্যক্রম চালান হবে। টিকা পেতে টিকা প্রদানের পূর্বে অনলাইন রেজিস্ট্রেশন কার্ড সাথে আনতে হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *