ঢাকাMonday , 19 July 2021
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

কালিগঞ্জে ‘‘বন্ধন -৯২’’ নামে সংগঠনের আত্মপ্রকাশ

admin ঢাকা
আপডেট: 19 July 2021, 22:26

নিজস্ব প্রতিনিধি: পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে কালিগঞ্জে ৩শ’ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। সোমবার (১৯ জুলাই) দুপুর আড়াইটার দিকে সরকারি কালিগঞ্জ পাইলট মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ১৯৯২ ব্যাচের বন্ধুদের দ্বারা পরিচালিত বিদ্যালয় প্রাঙ্গণ থেকে ৩শ’ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদানের মাধ্যমে ‘‘বন্ধন-৯২’’ নামে সংগঠনটির আত্মপ্রকাশ হয়। ৩শ’ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা হিসেবে ১০ কেজি চাউল, ১ কেজি ডাউল, ২ কেজি পেয়াজ, ৩ কেজি আলু, ১প্যাকেট লবণ, ১ লিটার তেল, ২ প্যাকেট সেমাই, ১ কেজি চিনি, ১টি সাবান, ৩ টি মাস্ক প্যাকেজ আকারে প্রদান করা হয়।

এরআগে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরুণ কুমার দত্ত প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সংগঠনের শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করেন। এসময় ৯২ ব্যাচের শিক্ষার্থী, সাতক্ষীরা সদর উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোহাম্মদ শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং উজ্জিবনী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, ৯২ ব্যাচের শিক্ষার্থী শেখ ইকবাল আলম বাবলুর সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সদস্য প্রধান শিক্ষক শফিকুল ইসলাম, সহকারী শিক্ষক নুরুজ্জামান, অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য হাফিজুর রহমান, ব্যবসায়ী তারিক মাসুদ রুমি প্রমুখ।

সদর উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম বলেন, ১৯৯২ সালের এসএসসি ব্যাচের বন্ধুদের দ্বারা এ সংগঠনটি পরিচালিত হবে। আজ থেকে এই সংগঠনটির আত্মপ্রকাশ হয়েছে। আমরা কালিগঞ্জ বাসীকে বিভিন্নভাবে সহায়তা প্রদান করবো। বিশেষ করে ৯২ ব্যাচের যদি আমাদের কোন বন্ধু অসচ্ছল থাকে তাকে আমরা গোপনে সহায়তা করবো। সাধারণ মানুষের সেবা দিতে এ্যাম্বুলেন্স সার্ভিস ও হাসপাতাল তৈরি করারও পরিকল্পনা রয়েছে আমাদের। আমরা সকালের কাছে দোয়া চাই।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *