ঢাকাMonday , 20 July 2020
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

কলারোয়া ইউএনওর বাড়ি বাড়ি যেয়ে বিস্কুট বিতরণ

বিশেষ প্রতিনিধি ঢাকা
আপডেট: 20 July 2020, 21:31

কলারোয়া প্রতিনিধি : করোনা ভাইরাসের কারণে বাংলাদেশের সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান অনির্দিষ্টকালের জন্য ছুটি ঘোষণা করেছেন শিক্ষা মন্ত্রণালয়। কিন্তু শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকলেও প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের দারিদ্র্য পীড়িত এলাকার স্কুল ফিডিং কর্মসূচীর আওতায় উচ্চ শক্তি সম্পূর্ণ বিস্কুট বিতরণ কার্যক্রম। সোমবার (২০ জুলাই) কলারোয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মৌসুমী জেরিন কান্তা উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোজাফফর উদ্দিনকে সাথে নিয়ে শিক্ষার্থীদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে বিস্কুট বিতরণ করেছেন। এই সময়ে প্রত্যেক শিক্ষার্থীর হাতে ৪৫ প্যাকেট বিস্কুট ও রজনিগন্ধার একটি স্টিক তুলে দেন।

বিস্কুট বিতরণের সময় মৌসুমী জেরিন কান্তা করোনকালে ঘরের বাইরে না গিয়ে বাসায় বসে বাবা-মার বাধ্য হয়ে পড়ালেখার জন্য উপদেশ দেন শিহ্মাথীদেরকে। তিনি শিক্ষার্থীদের বলেন, সরকার তোমাদেরকে বিনামূল্যে পড়ালেখা করা, বিনামূল্যে পাঠ্য সামগ্রী ও খাবার সহ সকল ব্যবস্থা করেছেন। তিনি কৌত‚হল করে বলেন, যে আমাকেও এখন তোমাদের সাথে পড়তে ইচ্ছা করে।

বিস্কুট বিতরণের সময় উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোজাফফর উদ্দিন, উপজেলা সহকারী প্রোগ্রামার অফিসার মোতাহার হোসেন, সহকারী শিক্ষা অফিসার রবি শংকর দেওয়ান, কলারোয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মুজিবার রহমান সহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *