ঢাকাFriday , 19 June 2020
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

কৌতূহলী পরীক্ষায় জানা গেল তিনি করোনা পজিটিভ

বিশেষ প্রতিনিধি ঢাকা
আপডেট: 19 June 2020, 21:38

নিজস্ব প্রতিনিধি: কোন প্রকার উপসর্গ না থাকলেও কালিগঞ্জে হাবিবুর রহমান নাইম (২৭) নামে এক মৎস্য ব্যবসায়ীর করোনা পজিটিভ এসেছে। তিনি উপজেলার ভাড়াশিমলা ইউনিয়নের মোমরেজপুর গ্রামের হারুণ-অর রশিদের ছেলে ও শ্যামনগর উপজেলার সোনার মোড় এলাকার মৎস্য ব্যবসায়ী।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শেখ তৈয়েবুর রহমান জানান, গত ১৪ জুন ওই যুবকের নমুনা সংগ্রহ করে খুলনা পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়। শুক্রবার (১৮ জুন) তার করোনা পজিটিভ হওয়ার বিষয়টি জানা গেছে।

করোনা আক্রান্ত হাবিবুর রহমান নাইম মুঠো ফোনে জানান, তিনি শ্যামনগর উপজেলার সোনার মোড় এলাকায় মাছের ব্যবসা করেন। তার শরীরে কোন প্রকার করোনা উপসর্গ না থাকলেও কৌত‚হলবশত গত ১৪ জুন করোনা পরীক্ষার উদ্যোগ নেন। আজ তার করোনা পজিটিভ এসেছে বলে জানতে পেরেছেন। বর্তমানে শারীরিকভাবে সম্পূর্ণ সুস্থ আছেন বলে জানান তিনি।

করোনা আক্রান্ত নাইমের বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন কালিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দেলোয়ার হুসেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *