ঢাকাMonday , 10 September 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

দেবহাটায় চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্পে ইউপি চেয়ারম্যান আবু বকর গাজী:‘চোখের সমস্যা যাদের আছে শুধু তারাই বোঝে চোখের মূল্য কী’

admin ঢাকা
আপডেট: 10 September 2018, 22:32

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটায় চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্পে ইউপি চেয়ারম্যান আবু বকর গাজী বলেছেন, চোখ মানুষের অমূল্য সম্পদ। চোখের সমস্যা যাদের আছে শুধু তারাই বোঝে চোখের মূল্য কী। চোখ ছাড়া পৃথিবীর সব কিছু অচল। তাই সময় থাকতে চোখের যতœ নিতে হবে। সরকার প্রত্যন্ত অঞ্চলে অবহেলিত মানুষের চিকিৎসা সেবা প্রদানের লক্ষ্যে হাসপাতাল ও কমিউনিটি ক্লিনিকের ব্যবস্থা করেছেন। এছাড়া এসকল অঞ্চলের দরিদ্র ও অবহেলিত মানুষের মাঝে চিকিৎসা সেবা পৌঁছে দেওয়ার লক্ষ্যে সরকারের পাশাপাশি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান স্বল্প মূল্যে অথবা বিনামূলে সেবা প্রদান করে আসছেন।
সোমবার (১০ সেপ্টেম্বর) আদ্দ্বীন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আয়োজনে দেবহাটা সদর ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে দিনব্যাপী চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্পে সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
এসময় চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন, আদ্দ্বীন মেডিকেল কলেজের অর্গানাইজার ডা. ইসতেয়াক, ডা. আনোয়ার হোসাইন, ডা. হারুন অর রশিদ, জেলা এরিয়া ম্যানেজার লক্ষণ কুমার দত্ত, এমপিও আব্দুর রকিব, স্বাস্থ্য সহকারি খাদিজা পারভীন প্রমুখ। এসময় ২০০ জনের অধিক রোগীকে চক্ষু বিষয়ে চিকিৎসা সেবা ও চোখের ছানি পড়া রোগীদের অপারেশনের জন্য খুলনায় প্রেরণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *