ঢাকাThursday , 12 March 2020
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

গরু ব্যবসায়ীর টাকা ছিনতাই এস আই ও কনস্টেবল গ্রেপ্তার

বিশেষ প্রতিনিধি ঢাকা
আপডেট: 12 March 2020, 22:52

নিজস্ব প্রতিনিধি : দেবহাটা উপজেলার পুষ্পকাটি এলাকা থেকে গরু ব্যবসায়ীর টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় আটক পুলিশের এস আই মলয় বসু ও কনস্টেবল রফিককে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। তারা যশোর ডিবি পুলিশে কর্মরত ছিলেন। এর আগে এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে সাতক্ষীরার ডিবি পুলিশ অভিযান চালিয়ে তালা উপজেলার পাটকেলঘাটা থানার ধানদিয়া এলাকার মোশাররফ হোসেনকে গত মঙ্গলবার গ্রেপ্তার করে।

পরদিন বুধবার দুপুরে সাতক্ষীরা জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট-১ এর বিচারক বিলাস মন্ডলের আদালতে ১৬৪ ধারায় তিনিসহ এস আই মলয় বসু ও কনস্টেবল রফিক ছিনতাইয়ের সাথে জড়িত বলে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি প্রদান করেন। প্রসঙ্গত, গত ৪ মার্চ সকাল ১০ টায় সাতক্ষীরা-কালিগঞ্জ সড়কের দেবহাটা উপজেলার পুষ্পকাটি এলাকায় একটি সাদা প্রাইভেটকার যোগে পুলিশ সদস্যসহ উক্ত তিন জন গরু ব্যবসায়ী হাফিজ ও শওকতের পথ রোধ করে এক লাখ ২৯ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়। এ ঘটনায় গরু ব্যবসায়ী হাফিজুর রহমান গত ৫ মার্চ দেবহাটা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

মামলার এজাহার সূত্রে জহানা গেছে, সদর উপজেলার কুশখালী এলাকার মৃত. গোলাম বারীর ছেলে গরু ব্যবসায়ী শওকত হোসেন ও নেছার আলী সরদারের ছেলে হাফিজুর রহমার হাফি গরু ক্রয় করতে কালিগঞ্জ উপজেলার মৌতলা গরু হাটের দিকে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে সাতক্ষীরা-কালিগঞ্জ সড়কের দেবহাটা উপজেলার পুষ্পকাটি এলাকায় পৌঁছালে তারা এ ছিনতাইয়ের কবলে পড়ে। সাতক্ষীরা ডিবি পুলিশের ওসি মহিদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ‘আটককৃত এস আই মলয় বসু ও কনস্টেবল রফিক তারা যশোর ডিবি পুলিশে কর্মরত।

আটক মোশারফ হোসেনের স্বীকারোক্তিমূলক জবান বন্দীর পর তাদেরকে যশোর থেকে সাতক্ষীরায় আনা হয়। এরপর বৃহস্পতিবার (১২ মার্চ) দুপুরে তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হয়’।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *