ঢাকাTuesday , 8 October 2019
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

কালিগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ মোড়লকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

admin ঢাকা
আপডেট: 8 October 2019, 21:33

নিজস্ব প্রতিনিধি: কালিগঞ্জে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদের দাফন সম্পন্ন হয়েছে। মঙ্গলবার (৮ অক্টোবর) বেলা ১ টায় উপজেলার পূর্ব নলতা আল-হেরা প্রি-ক্যাডেট মাদ্রাসা সংলগ্ন জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে মরহুমের দাফন সম্পন্ন হয়।

কালিগঞ্জ থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক জিল্লুর রহমানের নেতৃত্বে ও গার্ড কমান্ডার সহকারী উপ-পরিদর্শক আফজাল হোসেনের পরিচালনায় গার্ড অব অনার প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন শ্যামনগর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাহিদ হাসান। এসময় সময় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ মোড়ল (৬৮) গত সোমবার দিবাগত রাত ৮ টার দিকে নিজস্ব বাসভবনে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ৫ ছেলে ও ২ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি দীর্ঘদিন যাবত ডায়াবেটিস, কিডনি ও শ্বাসকষ্টজনিত নানা রোগ জটিলতায় ভুগছিলেন বলে জানা গেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *