ঢাকাThursday , 30 August 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির মতবিনিময়

admin ঢাকা
আপডেট: 30 August 2018, 02:02

ডেস্ক রিপোর্ট: সাতক্ষীরায় জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২৯ আগস্ট) বিকালে জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির আয়োজনে সাতক্ষীরা সার্কিট হাউজ হলরুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। কেন্দ্রীয় পলিট ব্যুরোর সদস্য সাতক্ষীরা জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি ও তালা-কলারোয়া আসনের সাংসদ মুস্তফা লুৎফুল্লাহর সভাপতিত্বে ও জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক মহিবুল্লাহ মোড়লের সঞ্চালনায় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ওয়ার্কার্স পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক ফজলে হোসেন বাদশা এমপি।
এসময় জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সম্পাদকম-লীর সদস্য অধ্যাপক সাবির হোসেন, ফাহিমুল হক কিসলুসহ সাত উপজেলা ও বিভিন্ন ইউনিয়নের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। সভায় সংগঠনিক বিভিন্ন বিষয়, আগামী নির্বাচনে ওয়ার্কার্স পার্টির কি করণীয় সেসব বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়।
সভায় ফজলে হোসেন বাদশা বলেন, বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়নে ও জামায়াত-শিবিরের সাম্প্রদায়িক রাজনীতি নিষিদ্ধে আওয়ামীলীগের সাথে ১৪ দলীয় জোট গঠন করেছিল। সেই সংগ্রাম এখনো শেষ হয়নি। এজন্য সকলকে সতর্কতার সাথে এবং ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *