ঢাকাSaturday , 7 September 2019
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

কালিগঞ্জে ছিনতাইয়ের অভিযোগে মৌতলা ইউপি সদস্যসহ আটক ২

admin ঢাকা
আপডেট: 7 September 2019, 22:01

নিজস্ব প্রতিনিধি: কালিগঞ্জের মৌতলায় ছিনতাইয়ের অভিযোগে ইউপি সদস্যসহ দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ।

আটককৃতরা হলেন মৌতলা গ্রামের মীর জিয়াউর রহমানের ছেলে ইউপি সদস্য মীর সালমান রহমান ডালিম (৩৫) ও একই গ্রামের শেখ হাবিবের ছেলে শেখ রানা (২৬)।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, মৌতলা গ্রামের খান ছোট’র স্ত্রীর সাথে নামাজগড় গ্রামের মোকছেদ মোড়লের জমিজমা সংক্রান্তের জেরধরে দীর্ঘদিন যাবৎ বিরোধ চলে আসছিল। এর সূত্রধরে গত ৫ সেপ্টেম্বর বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে মোকছেদ মোড়ল মৎস্য ঘের থেকে মাছ বিক্রি করে বাড়ি আসার পথে পথিমধ্যে মৌতলার সীডস্টোর মসজিদের সামনে পৌছালে পূর্ব পরিকল্পিকতভাবে মৌতলা গ্রামের মৃত কাজী আসাদুল রহমানের ছেলে কাজী সোহেল ও মীর জিয়াউর রহমানের ছেলে ইউপি সদস্য মীর সালমান রহমান ডালিমের নেতৃত্বে কয়েকজন মোকছেদ মোড়লের উপর হামলা করে গুরুতর জখম করেন। এসময় মীর ডালিমের হুকুমে মোকছেদ মোড়লের কাছে থাকা মাছ বিক্রির এক লক্ষ পঞ্চাশ টাকা জোরপূর্বক কাড়িয়া নেয় বলে এজাহারে উল্লেখ রয়েছে। পরবর্তীতে মোকছেদ মোড়লের স্ত্রী মঞ্জুরা বেগম (৩৮) বাদী হয়ে ৬ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা ৪/৫ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করেন। এর প্রেক্ষিতে উপ-পরিদর্শক অনুপ কুমার অভিযান চালিয়ে শনিবার (৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরের দিকে মীর সালমান রহমান ডালিম ও শেখ রানাকে আটক করেন। এর আগে শুক্রবার মামলার এক নম্বর আসামি কাজী সোহেলকে (৩২) আটক করে পুলিশ।

এব্যাপারে জানতে চাইলে ইউপি সদস্য মীর সালমান রহমান ডালিম বলেন, জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে দু’পক্ষের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটে। এর প্রেক্ষিতে আমার বিরুদ্ধে পরিকল্পিত ভাবে মিথ্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। তিনি আরও জানান, বর্তমান উপজেলা চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদীর সাথে আমার পূর্বের বিরোধ রয়েছে। তার নির্দেশে ২০১৮ সালের জানুয়ারি মাসে আমার উপর সন্ত্রাসী হামলা হয়। আমি গুরুতর আহত হই। সে ঘটনায় মামলা চলমান রয়েছে। এসব ঘটনাকে কেন্দ্র করে আমার বিরুদ্ধে অব্যাহত ভাবে ষড়যন্ত্র চালানো হচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *