ঢাকাMonday , 12 August 2019
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

ডেঙ্গুতে আক্রান্ত সৌম্য সরকারের বাবা

admin ঢাকা
আপডেট: 12 August 2019, 22:31

ডেস্ক রিপোর্ট: জাতীয় দলের ক্রিকেটার সৌম্য সরকারের বাবা কিশোরী মোহন সরকার ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়েছেন। সোমবার (১২ আগস্ট) সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে রক্ত পরীক্ষার পর সিভিল সার্জন ডা. আবু শাহিন বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তাকে জরুরিভাবে ঢাকায় পাঠানোর উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।
পরিবারের পক্ষ থেকে সাংবাদিকদের জানানো হয় তিনি বেশ কিছু দিন ঢাকাতে ছিলেন, গত ৭ আগস্ট সাতক্ষীরায় আসেন। এতদিন কিছু বোঝা না গেলেও গতকাল রাত থেকে জ্বরের সঙ্গে শরীর ব্যথা শুরু হয় তাঁর। সোমবার সকালে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে শারীরিক পরীক্ষার পর তাঁর ডেঙ্গু ভাইরাস ধরা পড়ে।
সাতক্ষীরার সিভিল সার্জন ডা. আবু শাহিন বলেন, ‘সোমবার (১২ আগস্ট) সকাল পর্যন্ত সাতক্ষীরায় মোট ১৫৫ জন ডেঙ্গু রোগীকে শনাক্ত করা হয়েছে। এরমধ্যে বিভিন্ন হাসপাতালে এখন পর্যন্ত ভর্তি রয়েছে ৩৭ জন। চিকিৎসা নিয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন ১০৯ জন এবং অন্যত্র রেফার্ড করা হয়েছে ৯ জনকে। স্থানীয়ভাবে ১৭ জন রোগীকে শনাক্ত করা হয়েছে। তাদের মধ্যে গত ২৪ ঘণ্টায় ১১ জন শনাক্ত হয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *