ঢাকাTuesday , 30 April 2019
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

কৃষ্ণনগরে বঙ্গবন্ধু পেশাজীবী পরিষদের কমিটি গঠন: বাবর সভাপতি ও জালাল সম্পাদক

admin ঢাকা
আপডেট: 30 April 2019, 22:41

কালিগঞ্জ প্রতিনিধি: কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগর ইউনিয়ন বঙ্গবন্ধু পেশাজীবী পরিষদের কমিটি গঠন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩০ এপ্রিল) বিকেল ৫টার সময় কৃষ্ণনগর ইউনিয়ন বঙ্গবন্ধু পেশাজীবী পরিষদের অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় মুক্তিযোদ্ধা বাবর আলীকে সভাপতি ও বি.এম জালাল উদ্দীনকে সাধারণ সম্পাদক এবং মো. জালাল উদ্দীন গাজীকে সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত করে কৃষ্ণনগর ইউনিয়ন কমিটি ২ বছরের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- সহ-সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, শ্যামলী রানী অধিকারী ও মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল আহাদ, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা লিয়াকত আলী, ডা. সামছুর রহমান ও ফিরোজ আলম, অর্থ সম্পাদক দীপক চন্দ্র হালদার, দপ্ত সম্পাদক শেখ রবিউল, চাকুরী আইন শিক্ষা ও প্রশিক্ষণ সম্পাদক ফরিদা পারভীন, সাহিত্য ও ক্রীড়া সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম শিমুল, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক রুমি পারভীন, কৃষি ও সমবায় সম্পাদক সুবোধ অধিকারী, কুটির শিল্প সম্পাদক আব্দুল মাজিদ সরদার, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ সম্পাদক ডা. তরুণ কুমার, মৎস্য ও পশু পালন সম্পাদক আকবার আলী, কৃষি ঋণ সম্পাদক তারকনাথ ঘোষ, ভূমি সম্পাদক উদয় ঘোষ, তথ্য সম্পাদক আব্বাস মোল্যা, ত্রাণ সম্পাদক শাহানেওয়াজ, বন পরিবেশ সম্পাদক নজরুল গাজী, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর সরদার, মানব সম্পদ উন্নয়ন সম্পাদক প্রশান্ত ঘোষ, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ গাজী, মহিলা সম্পাদক অঞ্জলী সরদার ও নির্বাহী সদস্য মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সবুর, শ্যামল হালদার, অশোক পাড়–ই ও কবিরাজ মোস্তাফিজুর রহমান খোকনকে মনোনীত করা হয়েছে।
সাতক্ষীরা জেলা সভাপতি অ্যাড. পলাশের অনুমোদনক্রমে ও কালিগঞ্জ উপজেলা সভাপতি মুকুল বিশ্বাস এবং সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদের স্বাক্ষরিত ৩১ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *