ঢাকাFriday , 15 February 2019
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

তালার আদর্শ যুব সংঘের ১১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে আলোচনা

admin
February 15, 2019 10:25 pm
Link Copied!

তালা প্রতিনিধি: ঐতিহ্যবাহী স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন তালা আদর্শ যুব সংঘের ১১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় সংগঠনটির অস্থায়ী কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় তালা আদর্শ যুব সংঘের সভাপতি শেখ নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জি.এম ইমদাদুল হক পলাশের সঞ্চালনায় বক্তব্য শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, তালা রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক বি. এম. জুলফিকার রায়হান ও তালা সরকারি কলেজ ছাত্রলীগ’র সাবেক যুগ্ম আহবায়ক গোবিন্দ সেন। এসময় অন্যান্যের মধ্যে আদর্শ যুব সংঘ’র সিনিয়র সহ-সভাপতি সরদার ফারুক হোসেন, শেখ আরিফুজ্জামান, কোষাধ্যক্ষ অসিম রায়, দপ্তর সম্পাদক শেখ শহিদুল ইসলামসহ ক্লাবের সদস্য মীর নাহিদ, সৈকত, মৃত্যুঞ্জয়, রাকিব, সরদার সুমন, বিপ্লব, মাসুম বিল্লাহ প্রমুখ বক্তৃতা করেন।
প্রসঙ্গত, ২০০৮ সালের ১৫ ফেব্রুয়ারি তালা উপশহরের কয়েকজন যুবক একত্রিত হয়ে মাদক মুক্ত সমাজ গঠন, ক্রীড়া ও সুস্থধারার সংস্কৃতির বিকাশসহ সমাজ উন্নয়নের লক্ষ্যে তালা আদর্শ যুব সংঘ প্রতিষ্ঠা করেন। এই সংগঠনের উদ্যোগে বিভিন্ন সময় মাদকের ক্ষতিকর দিকগুলো তুলে ধরে প্রচার-প্রচারণা, দেওয়াল লিখন, লিফলেট বিতরণ, চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা হয়ে থাকে। এছাড়া প্রতি বছর তালা উপশহরের পুরাতন খেলার মাঠে ঐতিহাসিক তাফসিরুল কুরআন মাহফিল এর আয়োজন করা হয়। সভায় আগামী ১০ মার্চ অনুষ্ঠিতব্য ঐতিহাসিক তাফসিরুল কুরআন মাহফিল সফল করতে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়। এবছর মাহফিলে প্রধান বক্তা হিসেবে তাফসির করবেন, আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন মাওলানা আব্দুর রহিম আল মাদানী-ঢাকা।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।