শ্যামনগর ব্যুরো : সাতক্ষীরার শ্যামনগরে ধান ক্ষেতে পানি দেওয়ার সময় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে নূরুল ইসলাম গাজী (৫০) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (০৯ ফেব্রæয়ারি) সকাল ৯টার দিকে নিজ বাড়ি সংলগ্ন ধান ক্ষেতে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নূরুল ইসলাম গাজী উপজেলার পরানপুর গ্রামের মৃত জিয়াদ আলী গাজীর পুত্র।
পরিবারের বরাত দিয়ে জানা যায়, সকালের দিকে ধান ক্ষেতে পানি দেওয়ার জন্য পানির মোটরে বিদ্যুৎ সংযোগ দেওয়ার সময় অসাবধানবশত বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে গুরত্বর আহত হন তিনি। এসময় স্থানীয়দের সহযোগিতায় তাকে দ্রæত উদ্ধার করে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়ার পথিমধ্যে তার মৃত্যু হয়। শ্যামনগর থানার ওসি মোঃ নূরুল ইসলাম বাদল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
