ঢাকাSaturday , 1 October 2022
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

জেলা প্রশাসন, জেলা সমাজসেবা কার্যালয়, প্রবীণ হিতৈষী সংঘ এবং স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্যোগে প্রবীণ দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা


October 1, 2022 9:16 pm
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিনিধি : “পরিবর্তিত বিশ্বে প্রবীণ ব্যক্তির সহনশীলতা” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় ৩২তম আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস ২০২২ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (০১ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৯টায় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসন, জেলা সমাজসেবা কার্যালয়, প্রবীণ হিতৈষী সংঘ এবং স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে প্রবীণ দিবসে আলোচনা সভায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) কাজী আরিফুর রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপপরিচালক সন্তোষ কুমার নাথ।

সভায় অন্যন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা প্রবীণ হিতৈষী সংঘের সভাপতি আব্দুর রব ওয়ার্ছি, সাধারণ সম্পাদক জিয়া উদ্দিন আহমেদ, সাবেক অধ্যক্ষ শেখ আব্দুল অদুদ, সহ সভাপতি অধ্যাপক মোজাম্মেল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মাদ আলী সিদ্দিকী, সাবেক অধ্যক্ষ মো. লিয়াকত পারভেজ, ফারুক হোসেন, কোষাধ্যক্ষ আলহাজ্ব আব্দুল মজিদ ও প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলু প্রমুখ। সভায় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউিটভ ম্যাজিষ্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল-আমিন, শাহনেওয়াজ তানভীর, বাপ্পী দত্ত রনি, জেলা তথ্য অফিসার মো. জাহারুল ইসলাম, জেলা সমাজসেবা অধিদফতরের সহকারি পরিচালক মো. রোকনুজ্জামান, সদর উপজেলা সমাজসেবা অফিসার শেখ সহিদুর রহমান, শহর সমাজসেবা অফিসার মিজানুর রহমান, বরসার সহকারী পরিচালক মো. নাজমুল আলম মুন্না, সদস্য কাজী মো. রওনক, মুহাঃ আশরাফ উদ্দিন, এ্যাড. মো. ওসমান আলী, সুকৃতি কুমার রায়, মো. আব্দুস সাত্তারসহ শতাধিক প্রবীণ হিতৈষী সংঘের সদস্যবৃন্দ।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।