ঢাকাMonday , 19 September 2022
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

ইউপি চেয়ারম্যান ডালিম সভাপতি নির্বাচিত


September 19, 2022 10:25 pm
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিনিধি : আশাশুনিতে খাজরা ইউনিয়নের পিএনএফ ধনীরাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে সভাপতি পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শাহ নেওয়াজ ডালিম। বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী চেয়ারম্যান ডালিম ঐতিহ্যবাহী এ স্কুলের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় আনন্দে মেতে উঠেছে স্কুলের শিক্ষক-কর্মচারী, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ। স্কুলের ভৌত অবকাঠামো খুবই জরাজীর্ণ। এছাড়া স্কুলে যাতায়াতের রাস্তা গুলো কাঁচা হওয়ায় বর্ষা মৌসুমে শিক্ষক শিক্ষার্থীদের ভোগান্তির সীমা থাকে না। ইউপি চেয়ারম্যান সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় সকল সমস্যার সমাধান হবে বলে এলাকায় মিষ্টি বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় অভিভাবক সদস্য সাইফুল ইসলাম বাচ্চু, গোলাম রসুল, বিনয় কৃষ্ণ হালদার, সুজিত কুমার রায়, শেফালী রানী, টিআর সদস্য নেপাল চন্দ্র গাইন, পশুপতি রায়, শেলী আক্তার, প্রধান শিক্ষক বিরাজ মোহন রায় প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সভায় সভাপতি পদে নির্বাচনের কথা উত্থাপিত হলে গদাইপুর জেহের আলী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের একটানা ৯ বার নির্বাচিত সভাপতি, খাজরা ইউপি’র ৩য় বার নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব শাহ নেওয়াজ ডালিম একাই মনোনয়ন পত্র জমা দেন। অন্য কোন প্রার্থী না থাকায় সভায় বেসরকারি ভাবে তাকে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় সভাপতি নির্বাচিত ঘোষণা করা হয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।