ঢাকাTuesday , 13 September 2022
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

শ্যামনগরে সামাজিক সম্প্রীতি কমিটির সভা


September 13, 2022 9:51 pm
Link Copied!

শ্যামনগর প্রতিনিধি : শ্যামনগরে সামাজিক সম্প্রীতি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৩ সেপ্টেম্বর (মঙ্গলবার) শ্যামনগর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে সাতাক্ষীরা ৪ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য এস এম জগলুল হায়দারের সভাপতিত্বে সভা অনুষ্ঠিত হয়।

শ্যামনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আক্তার হোসেনের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সাঈদ-উজ-জামান সাঈদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান খালেদা আয়ুব ডলি, সহকারী কমিশনার ভূমি মো. আসাদুজ্জামান, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার দেবী রঞ্জন মন্ডল, শ্যামনগর থানা ওসি (তদন্ত) সানোয়ার হোসাঈন হাওলাদার মাসুম, উপজেলা পূজা উদ্যাপন পরিষদের সভাপতি রবীন্দ্রনাথ বিশ্বাস, জাতীয় মহিলা সংস্থার সভাপতি শাহানা হামিদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা মাস্টার নজরুল ইসলাম, নকিপুর পাইলট বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কৃষ্ণান্দ মূখার্জী প্রমুখ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন কমিটিতে অর্šÍভূক্ত উপজেলার প্রশাসনিক কর্মচারীবৃন্দ, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, ধর্মীয় নেতা, সাংবাদিক সহ উপজেলা সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ। সভাপতি জাতীয় সংসদ সদস্য তার বক্তব্যে সকলের উদ্দেশ্যে বলেন, সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্টকারী সকল ধর্মের শত্রæ সমাজের শত্রæ, কেউ অপরাধ করলে তাকে অবশ্যই আইনের আওতায় আনতে হবে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।