ঢাকাFriday , 29 July 2022
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

ক্যান্সার আক্রান্ত দরিদ্র ইদ্রিস আলী বাঁচতে চায়


July 29, 2022 10:36 pm
Link Copied!

তালা প্রতিনিধি : তালার জাতপুর গ্রামের ফুসফুসের ক্যান্সার আক্রান্ত দরিদ্র ইদ্রিস আলী বিশ্বাস বাঁচতে চায়। এজন্য তার প্রয়োজন ছিল প্রায় ৭/৮ লক্ষ টাকা। ক্যান্সার সনাক্ত হবার পর থেকে সহায় সম্বল যা ছিল তার প্রাই সবকিছু বিক্রি ও বন্দক রেখে তিনি এখন নিঃস্ব। চিকিৎসার জন্য তার এখনও প্রায় ৩ লক্ষ টাকার প্রয়োজন। কিন্তু এই টাকা যোগাড় করে চিকিৎসা করানোর মতো তার আর কোনও সম্পদ নেই। দুটি ছেলে সন্তানের মধ্যে তার বড় ছেলে অটো চালক এবং ছোট ছেলে বেকার। বড় ছেলের পক্ষেও পিতার চিকিৎসা করানোর মতো অর্থ যোগান দেয়া এখন কঠিন হয়ে পড়েছে।

যে কারনে দিনে দিনে একপ্রকার বিনা চিকিৎসায় মো. ইদ্রিস আলী বিশ্বাস মৃত্যুর মুখে ধাবিত হচ্ছে। অসুস্থ্য ইদ্রিস আলী বিশ্বাসের ছেলে সাইদ বিশ্বাস জানান, তার পিতার ক্যান্সার ধরা পড়ার পর খুলনার বিভিন্ন হাসপাতালে ও বেসরকারি ক্লিনিকে চিকিৎসা করাতে যেয়ে তাদের পরিবার এখন নিঃস্ব হয়ে পড়েছে। ক্যান্সার থেকে সুস্থ্য করে তোলার জন্য ইতোমধ্যে কয়েকবার কেমো দেয়া হয়েছে। বর্তমানে তার পিতা ইদ্রিস আলরি শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে। তিনি বর্তমানে বিশিষ্ট ক্যান্সার বিশেষজ্ঞ ডাক্তার মুকিতুল হুদা’র তত্বাবধানে চিকিৎসাধিন রয়েছে। ডাক্তার জানিয়েছে, ইদ্রিস আলীকে সুস্থ্য করে তুলেতে হলে এখনও ৪/৫টি কেমো প্রদান সহ অন্যান্য চিকিৎসা করাতে হবে। এজন্য এখনও প্রায় ৩ লক্ষ টাকার প্রয়োজন। কিন্তু এই টাকা যোগাড় করার সঙ্গতি না থাকায় অসহায় ছেলে সাইদ বিশ্বাস তার পিতার চিকিৎসার জন্য সমাজের দানশীন ও দয়ালু ব্যক্তিদের নিকট সহযোগীতা প্রার্থনা করেছেন। ইদ্রিস আলীকে আর্থিক বা চিকিৎসার সহযোগীতা প্রদানের জন্য ০১৭১৮৭০২০২৪ (বিকাশ একাউন্ট) নং মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করার অনুরোধ জানিয়েছে অসহায় পরিবারটি।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।