ঢাকাWednesday , 15 June 2022
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

সাতক্ষীরায় প্রথম ডিজিটাল জনশুমারি ও গৃহগণনা কার্যক্রম ২০২২ শুরু


June 15, 2022 10:27 pm
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিনিধি : “জনশুমারিতে তথ্য দিন পরিকল্পিত উনয়ন্নে অংশ নিন” এই ¯েøাগানে সারা দেশের ন্যায় সাতক্ষীরাতেও সপ্তাহ ব্যাপি প্রথম ডিজিটাল জনশুমারি ও গৃহগণনা কার্যক্রম ২০২২ শুরু হয়েছে। বুধবার সকাল ৯টায় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বরে উদ্বোধণী র‌্যালির মাধ্যমে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক মোহাম্মাদ হুমায়ুন কবির।

এ সময় জেলা পরিসংখ্যান কর্মকর্তা মোঃ বশির উদ্দিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রাজস্ব কাজী মোঃ আরিফুর রহমান সহ জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। উদ্বোধণী র‌্যালিটি জেলা পরিসংখ্যান কর্মকর্তা মোঃ বশির উদ্দিনের নেতৃত্বে জেলা শহরের প্রধাণ প্রধাণ সড়ক প্রদক্ষীন করে শহিদ আব্দুর রাজ্জাক পার্কে এসে শেষ হয়। সাতক্ষীরার ৭টি উপজেলার ৭৮টি ইউনিয়ন ও দুটি পৌর সভায় ডিজিটাল জনশুমারি ও গৃহগণনার জন্য ৪ হাজার ৯শত ২৭জন গণনকারি, ৮২৯জন সুপাভাইজার, ৪৭জন জোনাল অফিসার, ৭ জন উপজেলা জনশুমারি সম্বনয়কারি ও ২জন জেলা জনশুমারি সম্বনয়কারি কাজ করছে। ১৫ই জুন সকাল ৮টা থেকে ২১ শে জুন রাত্র ১২টা পর্যন্ত এ কার্যক্রম চলবে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।