ঢাকাThursday , 5 May 2022
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

জেলা বাস শ্রমিক ইউনিয়নের স্থগিত হওয়া নির্বাচন আগামী ৭ মে


May 5, 2022 9:48 pm
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিনিধি : মহামান্য হাইকোর্টের নির্দেশে স্থগিত হওয়া সাতক্ষীরা জেলা বাস মিনিবাস কোচ, মিনি বাস, মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সুপ্রিম কোর্টের চেম্বার জজ আদালতের এপিলেট ডিভিশনে ভাকেট হওয়ায় আগামী ৭মে শনিবার বন্ধ হওয়া নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। বাস শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রধান নির্বাচন কমিশনার এড. শেখ সাইদুর রহমান, সদস্য এ্যাড. রফিকুল ইসলাম ও এ্যাড. সাহেদ জানান, গত ৩১/৩/২০২২ তারিখে হাইকোর্টে ৬৭ নং পিটিশনের প্রেক্ষিতে নির্বাচন স্থগিত হয়েছিল। কিন্তু ১৮/০৪/২০২২ তারিখে সুপ্রিম কোর্টের চেম্বার জজ আদালতের এপিলেট ডিভিশনে ৬৭ নং পিটিশন ভাকেট করে দেয়। গত ২ এপ্রিল এর বন্ধ হওয়া নির্বাচন আগামী ৭মে অনুষ্ঠিত হবে। সেলক্ষ্যে সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে। সুষ্ঠ, অবাধ ও নিরেপক্ষ নির্বাচন উপহার দিতে নির্বাচন পরিচালনা কমিটি কাজ করে যাচ্ছে। নির্বাচনকে ঘিরে প্রচার প্রচারণায় এখন মুখর সাতক্ষীরার কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল এলাকা। আগামী ৭মে শনিবার অনুষ্ঠিত হবে এ নির্বাচন। পোস্টার আর ব্যানারে ছেয়ে গেছে পুরা বাস টার্মিনালসহ আস পাশের জনপদ।

আগামী ০৭ মে শনিবার সাতক্ষীরা আইনজীবী সমিতি ভবনে অনুষ্ঠিত হবে এ নির্বাচন। সকাল ৮টা হতে বিরতিহীনভাবে ভোট গ্রহণ চলবে বিকাল ৪টা পর্যন্ত। ২১৩৪ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন। ২১টি পদে লড়ছেন ৬৮ জন প্রার্থী। এছাড়াও নির্বাচনে কয়েকজন প্রার্থী স্বতন্ত্র পদে লড়ছেন। সভাপতি পদে লড়ছেন ৪ জন-মো. আরশাদ আলী খোকার প্রতীক- হরিণ, মীর মনিরুজ্জামান প্রতীক- চেয়ার, আবু তালেব প্রতীক- আনারস ও নজরুল ইসলাম প্রতীক- বাস। সাধারণ সম্পাদক পদে লড়ছেন ৩ জন প্রার্থী- মো. জাহিদুর রহমান প্রতীক- ছাতা, মো. মামুনার রশিদ প্রতীক টেলিভিশন ও মো. জাকির হোসেন টিটু প্রতীক-শাপলা।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।