ঢাকাSunday , 10 April 2022
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

আশাশুনি থানায় নারী, শিশু, বয়স্ক ও প্রতিবন্ধীদের সার্ভিস ডেস্কের উদ্বোধন


April 10, 2022 9:20 pm
Link Copied!

আশাশুনি প্রতিনিধি: আশাশুনি থানায় নারী, শিশু, বয়স্ক ও প্রতিবন্ধীদের সার্ভিস ডেস্কের শুভ উদ্বোধন করেন ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে প্রধান অতিথি বঙ্গবন্ধু কন্যা গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা। উদ্বোধনি অনুষ্ঠানে ভিডিও কনফারেন্সে সংযুক্ত ছিলেন আশাশুনি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মমিনুল ইসলাম (পিপিএম) ও পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত জাহাঙ্গীর হোসেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বড়দল ইউপির চেয়ারম্যান জগদীশ চন্দ্র সানা, থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই আবু হানিফ, এস আই আজিজুল ইসলাম, নবাব আলী, গাজী নূরনবী, আমিনুল ইসলাম, মিঠুন কুমার, অভিক বড়াল, এএসআই রিয়াজ উদ্দিন, মোস্তাক আহমেদ, তপন কুমার, আব্দুল জব্বার, বকশি প্রতিভা সহ থানা পুলিশের সদস্য সাংবাদিক ও জনপ্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন। উদ্বোধনি অনুষ্ঠান শেষ মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার মাননীয় প্রধানমন্ত্রী গৃহ নির্মাণ প্রকল্পের আওতায় থানা পুলিশের মাধ্যমে গৃহ নির্মাণের তালিকাভুক্ত বড়দল ইউনিয়নের বামনডাঙ্গা গ্রামের ভূমিহীন গৃহহারা সবুর সরদারের স্ত্রী জাহানারা খাতুনকে প্রস্তুত করা হয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।