ঢাকাMonday , 15 November 2021
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

কলারোয়ায় ডায়াবেটিস দিবস পালন


November 15, 2021 10:35 pm
Link Copied!

ফারুক হোসাইন রাজ, কলারোয়া: শৃংখলাই জীবন’ ডায়াবেটিস সেবা নিতে আর দেরি নয়” – এই প্রতিপাদ্য সামনে রেখে সাতক্ষীরার কলারোয়ায় বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস পালিত হয়েছে। রবিবার (১৪ নভেম্বর) সকাল ১১টায় কলারোয়া ডায়াবেটিক হাসপাতালের উদ্যোগে দিবসটি পালিত হয়।
সচেতনতামূলক একটি র‌্যালি বের হয়ে পৌর সদরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিন করে উপজেলা পরিষদ চত্বরে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইউএনও জুবায়ের হোসেন চৌধুরীর সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন ডায়াবেটিস হাসপাতাল পরিচালনা কমিটির সদস্য ক্রীড়াব্যক্তিত্ব জাহেদুর রহমান খান চৌধুরী, অধ্যক্ষ মাহাবুবর রহমান, কলারোয়া পাবলিক ইন্সটিটিউটের সাধারন সম্পাদক এ্যাডঃ শেখ কামাল রেজা, অধ্যাপক জহুরুল ইসলাম, সহকারী অধ্যাপক সাংবাদিক কে.এম আনিছুর রহমান, হাসপাতালের ব্যবস্থাপক শেখ বদরুজ্জামান, ক্রীড়াব্যক্তিত্ব মাস্টার শেখ শাহাজাহান আলী শাহীন, ফারুক হোসেন স্বপন, মাসুদ হোসেন, ল্যাবঃ টেকনিশিয়ান নূরজাহান খাতুন, ফিরোজা খাতুন প্রমূখ।

সভায় সভাপতির বক্তব্যে ইউএনও জুবায়ের হোসেন চৌধুরী বলেন, সচেতনতাই পারে ডায়াবেটিস রোগ নিয়ন্ত্রণ করতে। নিয়ম মাফিক খাদ্য খাওয়া ব্যাম হাটা চলাচল ঠিক রেখে শরীরের উপর যতœশীল হওয়ার পরামর্শ দেন তিনি।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।