ঢাকাTuesday , 2 November 2021
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

কালিগঞ্জ’র নাজিমগঞ্জ বাজারে অবৈধভাবে দ্বিতল ভবন নির্মাণের অভিযোগ


November 2, 2021 10:42 pm
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিনিধি: উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এসিল্যান্ডের নির্দেশকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে রাতের আধারে উপজেলা পরিষদ থেকে ৩শ’ গজ দূরে নাজিমগঞ্জ বাজারে সরকারি জায়গায় পাঁকা দ্বিতল ভবন নির্মাণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। গত ৪ দিন ধরে কালিগঞ্জ উপজেলা পরিষদের নাকের ডগায় নাজিমগঞ্জ বাজারে ঈগল সম্রাট সু স্টোরের মালিক বসন্তপুর গ্রামের মৃত রজব আলীর ছেলে আব্দুল কাদের এ কাজ চালিয়ে গেলেও দেখার যেন কেও নেই।

ঘর মালিক আব্দুল কাদের স্থানীয় কতিপয় সাংবাদিক নেতাদের মোটা অংকের টাকা দিয়ে কাজ চালিয়ে যাচ্ছে বলে জানা গেছে। মঙ্গলবার সকালে সরেজমিনে গেলে একাধিক ব্যক্তি জানান, প্রশাসনের নাকের ডগায় দ্বিতল ভবনের কাজ চলছে। অথচ সবাই যেন দেখেও না দেখার ভান করে থাকে।

এ ব্যাপারে ঘর মালিক আব্দুল কাদেরের নিকট জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমি আপনাদের অনেক সাংবাদিকদের মোটা অংকের টাকা দিয়েছি। আপনারা কেন এসেছেন। সরকারি জায়গায় ঘর নির্মাণের কোন বৈধ অনুমতি বা ইজারা আছে কিনা জানতে চাইলে সে ব্যাপারে কোন সদুত্তর দিতে পারেনি।
উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রোকনুজ্জামান জানান, বিষয়টি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা স্যার আমাকে বলেছেন। আমি তাকে নিষেধ করা সত্ত্বেও সে কিভাবে কাজ করছে। বিষয়টা আমি আইনগতভাবে দেখছি।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।