ঢাকাMonday , 30 August 2021
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

কালিগঞ্জে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় নিহত ১


August 30, 2021 9:31 pm
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিনিধি: কালিগঞ্জে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় ৬০ বছর বয়সী মানসিক ভারসাম্যহীন এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। রবিবার সন্ধ্যা ৬ টার দিকে উপজেলার নলতা এলাকার চৌমুহনিতে দূর্ঘটনাটি ঘটেছে। এঘটনায় পুলিশ মাইক্রোবাসের ড্রাইভার শিমুল রেজাকে (৩০) আটক করে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে প্রেরণ করেছে। আটককৃত ওই ড্রাইভার চুয়াডাঙ্গা জেলার আকন্দবাড়ি এলাকার মোহসিন মোল্লার ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রবিবার সন্ধ্যা ৬ টার দিকে মানসিক ভারসাম্যহীন ওই বৃদ্ধ নলতার চৌমুহনি এলাকায় ঘোরাফেরা করছিল। ওই সময়ে শ্যামনগর দিক থেকে ছেড়ে আসা দ্রæতগামী একটি মাইক্রোবাস (ঢাকা মেট্রো-চ ১৫-৪৩ ৮৮) ওই বৃদ্ধাকে ধাক্কা দেয়। তাৎক্ষণিক স্থানীয়রা ওই বৃদ্ধকে উদ্ধার করে নলতা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

পরে থানার উপ-পরিদর্শক সরদার মোহাম্মদ মাসুম বিল্লাহ্ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে সুরোতহাল রিপোর্ট তৈরিসহ মাইক্রোবাসের ড্রাইভারকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
সোমবার (৩০ আগস্ট) নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণসহ আসামিকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে প্রেরণ করেছে।
থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। মাইক্রোবাসের ড্রাইভারকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। এছাড়া মাইক্রোবাসটিও জব্দ করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।