ঢাকাThursday , 26 August 2021
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

সাতক্ষীরায় বসুন্ধরা মাল্টি ফুড প্রোডাক্ট লিঃ এর নতুন পরিবেশক পয়েন্ট উদ্বোধন


August 26, 2021 10:16 pm
Link Copied!

সাতক্ষীরা সদর উপজেলায় বসুন্ধরা মাল্টি ফুড প্রোডাক্ট লিঃ রিটেইল লাইন-এ নতুন পরিবেশক পয়েন্ট উদ্বোধন করা হয়েছে। নতুন পরিবেশক হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে মেসার্স দিহান-দিঘী এন্টারপ্রাইজ এর স্বত্বাধিকারী সাংবাদিক এম কামরুজ্জামানকে।
বৃহস্পতিবার সকালে সাতক্ষীরা জেলা শহরের সুলতানপুর বড়বাজার এলাকায় আনুষ্ঠানিক ভাবে পরিবেশক পয়েন্ট উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরার বিশিষ্ট নাগরিক প্রবীণ আইনজীবী ও সাংবাদিক এড. এ কে এম শহীদউল্যাহ।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা পৌরসভার প্যানেল মেয়র কাজী ফিরোজ হাসান, বস্ন্ধুরা গ্রæপের টেরিটোরি সেলস এক্্িরকিউটিভ মো: শামসুল হক আরেফিন, সাতক্ষীরা সিটি কলেজের প্রাক্তন অধ্যক্ষ আলহাজ¦ মো: ইমদাদুল হক, সাতক্ষীরা চেম্বার অব কমার্সের সাবেক সভাপতি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শেখ নূরুল হক, সিনিয়র সাংবাদিক কাজী জামালউদ্দিন মামুন, বাজার কলকাতার স্বত্বাধিকারী শেখ আমিনুল ইসলাম (অসীম), ব্যবসায়ী আ ক ম আমিনুল হক সান্টু বসুন্ধরা গ্রæপের জেডএসআই সঞ্জয় সরকার, এসআর হাফিজুর রহমান প্রমুখ।
উদ্বোধনের আগে মোনাজাত পরিচালনা করেন সাতক্ষীরার মিশন মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা জাহাঙ্গির আলম জিয়া। (প্রেস বিজ্ঞপ্তি)।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।