খাজরা (আশাশুনি) প্রতিনিধি: আশাশুনির খাজরা ইউনিয়নে মহামারি করোনা ভাইরাস ও প্রাকৃতিক দুর্যোগ ইয়াসে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে সরকারি অনুদান হিসিবে ২য় ধাপে নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে।
শনিবার (১০জুলাই) সকাল এগারটায় গদাইপুর চেয়ারম্যান বাড়ি সড়কের উপর থেকে ৭ ও ৮নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন প্রাকৃতিক দুর্যোগ ও কোভিড-১৯ এর ক্ষতিগ্রস্থ ভ্যান ও চা শ্রমীকদের মাঝে এ নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়। এসময় ইউপি সদস্য অনুপ কুমার সানা,হোসেন আলী,সন্ধ্যা রানী,ভোলানাথ বিশ^াস,বাচ্ছু সরদার,খায়রুল ইসলাম.মুস্তাকিম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
