ঢাকাSunday , 11 April 2021
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

দলিত নারী উন্নয়ন সংস্থার সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত


April 11, 2021 8:33 pm
Link Copied!

রবিবার বিকাল ৪ টায় সাতক্ষীরার বাটকেখালীতে মন্দির প্রাঙ্গণে দলিত নারী উন্নয়ন সংস্থার সভানেত্রী টুম্পা রানী দাসের সভাপতিত্বে সংস্থার সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় করোনাকালিন সময়ে নিজদের সুরক্ষা বিষয়ে বক্তব্য রাখেন সংস্থার সাধারণ সম্পাদিকা প্রভাতী দাস। তিনি বলেন এ সময় বিনা প্রয়োজনে ঘরের বাহিরে না যাওয়া, বেশী করে পানি পান করা, সাবান দিয়ে বিশ সেকেন্ড নিয়মমাফিক হাত ধোয়া, সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে চলাচল করা, বাহিরে গেলে মাস্ক ব্যবহার করা, লকডাউন মেনে চলা একান্ত প্রয়োজন।

সভায় বয়স্কদের করোনা ভেকসিন দেওয়ানোর সিদ্ধান্ত হয়। এছাড়া সংস্থার নিবন্ধন গ্রহণ, করোনাকালিন সময়ে দলিত জনগোষ্ঠীর জন্য সরকারী সহযোগিতার আবেদন করা, সদস্য চাঁদা জমাকরন, সংস্থায় সরদার গিয়াসউদ্দিন আহম্মেদ ও গৌরপদ দাসকে পরামর্শক উপদেষ্টা নির্বাচন করা ইত্যাদি বিষয়ে সর্বসম্মত সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। সভাটি সঞ্চলনা করেন সংস্থার কোষাধ্যক্ষ স্বাপ্না রানী দাস। (প্রেস বিজ্ঞপ্তি)

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।