ঢাকাSunday , 28 March 2021
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

সুপ্রভাত সাতক্ষীরা পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশের পর ঝুকিপূর্ন সেই বাধ পরিদর্শন

admin
March 28, 2021 9:45 pm
Link Copied!

খাজরা (আশাশুনি) প্রতিনিধি: দৈনিক সুপ্রভাত সাতক্ষীরা পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশের পর আশাশুনি উপজেলার খাজরা ইউনিয়নের খাজরা বাজার সংলগ্ন পানি উন্নয়ন বোর্ডের ৭/২ নং পোল্ডারে সেই মারাত্বক ঝুকিপূর্ন ওয়াপদার বাধ সংস্কারের লক্ষ্যে পরিদর্শন করেছেন পানি উন্নয়ন বোর্ড,আশাশুনি। রবিবার (২৮ মার্চ) সকালে সরেজমিনে মারাত্বক ঝুকিপূর্ন বাধ পরিদর্শন করেন আশাশুনি পানি উন্নয়ন বোর্ডের এসও রাব্বি হোসেন। এসময় বীর মুক্তিযোদ্ধা দীনেশ চন্দ্র মন্ডল,ইউপি সদস্য তহমিনা বেগম,রিপন হোসেন,আনারুল ইসলাম,সুব্রত গোলদার,নদীপাড়ের বাসিন্দা অরুন,উত্তম,গ্রাম পুলিশ সনাতন মন্ডলসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশের পরই আশাশুনির পানি উন্নয়ন বোর্ড পশ্চিম খাজরা হরিমন্দির হতে ¯øুইজ গেট পর্যন্ত ৩শ ৫০ ফুট ঝুকিপূর্ন ও ¯øুইজ গেট হতে দিলিপের দোকান পর্যন্ত ৫শ ফুট জরাজীর্ন ওয়াপদার বাধ দ্রæত সংস্কারের লক্ষ্যে পরিদর্শন করেন। এছাড়াও পিরোজপুর হরিমর্দনের ¯øুইজ গেট সংলগ্ন ওয়াপদার রাস্তাও পরিদর্শন করা হয়েছে।

এ বিষয়ে এসও রাব্বি জানান,আশাশুনি পানি উন্নয়ন বোর্ডের মাধ্যমে ক্ষতিগ্রস্ত ওয়াপদার বাধ সংস্কার শুরু করা হবে। আমি নিজে সরেজমিনে ঝুকিপূর্ন বাধগুলো পরিদর্শন করলাম। আমরা বাধের কাজ দ্রæত এগিয়ে নিতে সচেষ্ট আছি। আশা করি দ্রæত বাধ সংস্কারের কাজ শুরু করা হবে। পানি উন্নয়ন বোর্ড কর্তৃক ঝুকিপূর্ন বাধ পরিদর্শন করায় স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান শাহনেওয়াজ ডালিম পানি উন্নয়ন বোর্ড কর্মকর্তাদের স্থানীয় বাসিন্দারা সাধুবাদ জানিয়েছেন। তারা বর্ষা মৌসুমের আগেই বাধের কাজ শুরু করার দাবি জানিয়েছেন সংশ্লিষ্ট দপ্তরে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।