ঢাকাThursday , 8 October 2020
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

কেরালকাতা ইউনিয়নের উপ-নির্বাচনে বিধি লঙ্ঘনের অভিযোগ


October 8, 2020 9:56 pm
Link Copied!

কলারোয়া প্রতিনিধি : কেরালকাতা ইউনিয়নের উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগের নৌকা প্রার্থী স ম মোরশেদ আলীর বিরুদ্ধে নির্বাচনি বিধি লঙ্ঘনের অভিযোগ উঠেছে। কেরালকাতা ইউনিয়নের উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী আব্দুল রউফ নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবর এ অভিযোগ করেছেন। বৃহস্পতিবার (০৮ অক্টোবর) সকালে নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবর অভিযোগ পত্রে তিনি জানান, নির্বাচন চলাকালীন সময় আমি শান্তিপূর্ণভাবে প্রচার প্রচারণা চালিয়ে আসছি। গত ৭ তারিখ বুধবার আনুমানিক রাত ৯টায় প্রতিদ্ব›দ্বী প্রার্থী মো. মোরশেদ আলী, কলারোয়া উপজেলা চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম লাল্টু, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান শাহজাদা, সাজেদুর রহমান খান চৌধুরীসহ বহিরাগতরা ৭০ থেকে ৮০টা মোটরসাইকেল ও একটি পিকআপ ভ্যান নিয়ে ইউনিয়নে প্রবেশ করে। ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থান ঘুরে সাতপোতা বাজারে এসে একত্রিত হয়। সেখানে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও আমাকে এবং আমার কর্মীদেরকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতে থাকেন। আমি প্রতিবাদ করলে সংঘর্ষ হবার সম্ভাবনা ছিল। আমি পরিস্থিতি সামলাতে প্রশাসনের সাথে যোগাযোগ করে প্রশাসন আসলে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসে। এ বিষয়ে দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান, ‘নির্বাচনে কোনো রকম বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করতে দেয়া হবে না এবং সুন্দর পরিবেশে নির্বাচন শেষ করা হবে’।
এবিষয়ে জানতে চাইলে নৌকার প্রতিকের প্রার্থী সম মোরশেদ আলী বলেন, উপজেলা চেয়ারম্যানসহ নেতৃবৃন্দ নির্বাচনী প্রচারে আসছিলেন। তারা কাউকে হুমকি বা বিধি লঙ্ঘন করে কিছু বলেননি।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।