ঢাকাThursday , 20 August 2020
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

করোনা পরিস্থিতির ছয় মাসে জেলায় ৪৯ লক্ষাধিক টাকা জরিমানা আদায়


August 20, 2020 11:19 pm
Link Copied!

ডেস্ক রিপোর্ট : করোনা পরিস্থিতির শুরু থেকে সাতক্ষীরা জেলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৪৯ লক্ষাধিক টাকা জরিমানা আদায় করেছে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসন। জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, সাতক্ষীরা জেলায় ০১ মার্চ ২০২০ হতে ২০ আগস্ট ২০২০ পর্যন্ত পরিচালিত মোট ১ হাজার ২শ’ ৪ টি মোবাইল কোর্টে ৩ হাজার ৬৩টি মামলায় অর্থদন্ডের মাধ্যমে ৪৯ লক্ষ ৯ হাজার ৯শ’ ৬৯ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে এবং ৩৩ জনকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০ আগস্ট) জেলা প্রশাসনের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এদিকে বৃহস্পতিবার জেলার বিভিন্ন উপজেলায় পরিচালিত মোট ৩টি মোবাইল কোর্ট অভিযানে ৮টি মামলায় অর্থদন্ডের মাধ্যমে ১৫ হাজার ৪শ’ ৫০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।