স্টাফ রিপোটার : সাতক্ষীরা সদর উপজেলার আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি সরদার নজরুল ইসলামের উদ্যোগ সদর ২ আসনের সংসদ সসদ্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ এমপি রবি’র করোনা ভাইরাস মুক্তি ও সুস্থতা কামনা করে দেবনগর দক্ষিনপাড়া জামে মসজিদে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার জুম্মা নামাজের পর দেবনগর দক্ষিনপাড়া জামে মসজিদে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় সদর উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা ও সাবেক ইউপি সদস্য সরদার সিরাজুল ইসলাম সহ এলাকার মুসল্লিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। দোয়া মাহফিল ও মোনাজাত পরিচালনা করেন দেবনগর দক্ষিনপাড়া জামে মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মা. ইফতেখার শুভ। দোয়া মাহফিলে সদর উপজেলার আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি সরদার নজরুল ইসলামের নিজস্ব অর্থয়ানে দেড় শতাধিক মুসল্লিদের মাঝে মিষ্টি বিতরণ করা হয়।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
