ঢাকাWednesday , 15 July 2020
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

কৈখালী কোস্টগার্ড অফিস সংলগ্ন রাস্তাটির বেহাল দশা


July 15, 2020 9:57 pm
Link Copied!

নূরুন্নবী ইমন, সুন্দরবন অঞ্চল প্রতিনিধি : শ্যামনগর উপজেলার রমজাননগর ইউনিয়নের কৈখালী কোস্টগার্ড অফিস সংলগ্ন ইটের সোলিং রাস্তাটি দীর্ঘ কয়েক বছর ধরে বেহাল দশায় পরিণত হয়েছে। ফলে চরম ভোগান্তি পোহাতে হচ্ছে পথচারী ও স্থানীয় বাসিন্দাদের।

স্থানীয়রা জানায়, ‘রাস্তার ইট উঠে বড় বড় গর্তে পরিণত হয়েছে। প্রতিনিয়ত দুর্ঘটনার কবলে পড়ছে বাই সাইকেল, মটর সাইকেলসহ সাধারণ পথচারীরা। বর্তমানে বর্ষা মৌসুম হওয়ায় রাস্তায় পানি ও কাঁদা জমাট বেঁধেছে।

স্থানীয়দের অভিযোগ, রাস্তাটি অনেক দিন ধরে এমন বেহাল দশায় পড়ে থাকলেও স্থানীয় জনপ্রতিনিধি বা সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ কোন খোঁজখবর নেয়নি। এমনকি স্থানীয়রা বারবার বিষয়টি সংশ্লিষ্ট জনপ্রতিনিধিদের জানালেও রাস্তাটি সংস্কারের কাজ হয়নি।

পথচারীরা জানায়, ‘এ রাস্তা দিয়ে যানবাহন তো দুরের হেঁটে যাওয়া অসম্ভব হয়ে পড়েছে। রাস্তা দিয়ে হাটতে গিয়ে পা পিছলে গর্তে পড়ে অনেকেই আহত হয়েছেন’।

এ বিষয়ে রমজাননগর ইউপি চেয়ারম্যান শেখ আল মামুন বলেন, ‘উক্ত রাস্তা সংস্কারের জন্য বরাদ্দ হয়েছে। অতি দ্রæত রাস্তাটি সংস্কার করা হবে’।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।