ঢাকাSunday , 28 June 2020
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

করোনায় আক্রান্ত হয়ে কাজী আব্দুল মতিনের মৃত্যু


June 28, 2020 10:11 pm
Link Copied!
  • নিজস্ব প্রতিনিধি : করোনায় ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে কাজী আব্দুল মতিনের (৮০) মৃত্যু হয়েছে। তিনি সাতক্ষীরা শহরের সুলতানপুর কাজীপাড়ার মৃত আ: সামাদের ছেলে। কাজী মতিন সুলতানপুর কাজীপাড়া জামে মসজিদ কমিটির সভাপতি ছিলেন। শনিবার রাত ১১.৩০ মিনিটে তিনি নিজ বাড়িতে মৃত্যুবরণ করেন।

রোববার (২৮ জুন) কাজী আব্দুল মতিন ও তার স্ত্রীর করোনা রিপোর্ট পজিটিভ আসে। বিষয়টি জানতে পেরে সাতক্ষীরা জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান পিপিএম (বার) এঁর দিক নির্দেশনা মোতাবেক সাতক্ষীরা সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মির্জা সালাহ্উদ্দিনের তত্বাবধানে ও সাতক্ষীরা থানার ওসি আসাদুজ্জামানের পরামর্শ মোতাবেক সাতক্ষীরা সদর ফাড়ির কুইক রেসপন্স টিমের পরিদর্শক তারেক ফয়সাল ইবনে আজিজ, এসআই রবিন চন্দ্র মন্ডল, এএসআই মামুন, এএসআই জাহিদ ও সঙ্গীয় ফোর্স সকালে সুলতানপুর কাজীপাড়ায় কাজী আব্দুল মতিনের বাড়িতে আসেন।

সদর ফাড়ির সাব-ইন্সপেক্টর রবিন চন্দ্র মন্ডল জানান আমরা মৃতের বাড়ি এসে ইসলামিক ফাউন্ডেশন সাতক্ষীরাকে বিষয়টি অবগত করি। পরে সাতক্ষীরা সদর উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগকে বিষয়টি জানানো হয়। ইসলামিক ফাউন্ডেশনের টিম ও সাতক্ষীরা সদর ফাড়ির কুইক রেসপন্স টিম সামাজিক দুরত্ব নিশ্চিত করে মরহুমের জানা যার নামাজ পড়ান ও মৃত ব্যক্তির দাফন কার্য সম্পন্ন করেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।