ঢাকাFriday , 5 June 2020
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

শ্যামনগরে ভাঙন কবলিত এলাকায় পানি রাখার পাত্র প্রদান


June 5, 2020 9:28 pm
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিনিধি : শ্যামনগর উপজেলার ভাঙন কবলিত এলাকায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে খাওয়ার পানি রাখার পাত্র বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার (০৫ জুন) সকাল ১০ টায় উপজেলা প্রশাসন ও জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর শ্যামনগরের সহযোগিতায় এবং সিডিও ইয়ুথ টিম শ্যামনগর এর বাস্তবায়নে বুড়িগোয়ালীনি, গোলাখালী এলাকায় সাধারণ মানুষের মাঝে ২শ’ টি ১০ লিটার পানি রাখার পাত্র প্রদান করা হয়। একই সাথে পানি বিশুদ্ধ করণ ট্যাবলেট ও স্যালাইন বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান, বারসিকের লিয়াজো অফিসার গাজী আল ইমরান, সিডিও ইয়ুথ টিমের সভাপতি স.ম ওসমান গনি সোহাগ, সহ-সভাপতি আনিসুর রহমান, ফজলুল হক, সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান সহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।