শ্যামনগর অফিস : শ্যামনগরে আম্পানে ক্ষতিগ্রস্ত দাতিনাখালী এলাকায় ইচ্ছেঘুড়ি সংগঠনের পক্ষ থেকে হুমায়ুন কবীর সাকীর ব্যবস্থাপনায় দেশ শতাধিক পরিবারের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার (৩০ মে) সকাল ১০টায় ত্রাণ বিতরণে উপস্থিত ছিলেন এস.কে সুন্দরবন টুরিস্টের চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবীর সাকী, শ্যামনগর উপজেলা প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি এস,এম মোস্তফা কামাল, সাবেক সম্পাদক আনিছুজ্জামান সুমন, সিডিও ইয়ুথ টিমের পরিচালক আল ইমরান প্রমুখ।
ইচ্ছেঘুড়ি সংস্থার রহিমা খাতুন, সাজ্জাদ হোসেন, আদম আলী, ক্যাপ্টেন তানভীর খুরশীদ কলি, ফিরোজা বেগমের আর্থিক সহযোগিতায় সিডিও ইয়ুথ ব্যবস্থাপনায় ১৫০ জন ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে ৫ কেজি চাল, ডাল, লবণ, আলু , তেল, নগদ টাকা ও বনজীবি বিধবা নারী রহিমা খাতুনকে একটি পানির ট্যাংক বিতরণ করা হয়।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
