ঢাকাWednesday , 25 March 2020
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে পুরুষের চেয়ে নারীদের বেশী সচেতন করতে হবে- জাতীয় মহিলা সংস্থা চেয়ারম্যান জ্যোৎস্না আরা


March 25, 2020 10:08 pm
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) প্রতিরোধে সাধারণ মানুষকে নিরাপদ ও সচেতন রাখতে সাবান ও মাক্স বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার (২৫ মার্চ) বিকালে সাতক্ষীরা সমিতি ঢাকা’র সভাপতি এম খলিলুল্লাহ ঝড়ু’র পক্ষ থেকে সাতক্ষীরা পৌরসভার বিভিন্ন এলাকায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে মাক্স ও সাবানসহ নিরাপদ থাকার বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ করা হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে এসব সামগ্রী বিতরণ করেন জাতীয় মহিলা সংস্থা সাতক্ষীরা’র চেয়ারম্যান ও জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পৌর কাউন্সিলর জ্যোৎস্না আরা। এসময় তিনি বলেন, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে পুরুষের চেয়ে নারীদের বেশী সচেতন করতে হবে। করোনা ভাইরাসের এখন পর্যন্ত কোন প্রতিশোধক পাওয়া যায়নি। সেজন্য করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সতর্কতা ও সাবধানতা অবলম্বন করে হবে। স্বাস্থ্য বিভাগের দেওয়া নির্দেশনা না মেনে চললে কোনভাবেই এই করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ করা যাবেনা। বিশিষ্ট সমাজসেবক সাতক্ষীরা সমিতি ঢাকা’র সভাপতি এম খলিলুল্লাহ ঝড়ু করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জনস্বার্থে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে বলে তাকে ধন্যবাদ জানান এবং সকলকে সচেতনতার সাথে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধের আহবান জানান।’
সাতক্ষীরা পৌরসভার কাটিয়া লস্কর পাড়া, মধ্য কাটিয়া, বসুতি পাড়া, ঝুটিতলা, লাবসা ইউনিয়নের নলকুড়াসহ বিভিন্ন জায়গায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে এসব সামগ্রী বিতরণ করেন পৌর কাউন্সিলর জ্যোৎস্না আরা। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সুলেখা দাশ, রোখসানা পারভীন, সাংগঠনিক সম্পাদক রওশন আরা রুবি, মাহফুজা রুবি, দপ্তর সম্পাদক তহমিনা ইসলাম, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক রাবেয়া খাতুন, নির্বাহী সদস্য তৈয়েরা, নলকুড়া নাট্য গোষ্ঠীর সভাপতি শেখ আলমগীর হোসেন, মোতাচ্ছিম বিল্লাহ, আওয়ামী লীগ নেতা শেখ আমির হোসেন, শেখ আব্দুল মতিন প্রমুখ।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।