নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় র্যাবের অভিযানে ১ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। সোমবার (০৯ মার্চ) সদর উপজেলার শ্রীপুর এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন, শহরের ইটাগাছা এলাকার আনসার আলী সরদারের ছেলে মো. জাকির হোসেন (৪৪) ও উপজেলার ভাদড়া এলাকার আব্দুল কাদের সরদারের ছেলে মো. তরিকুল ইসলাম (২০)।

র্যাব সূত্র জানায়, ‘সোমবার সকাল ১০টায় অতি. পুলিশ সুপার মো. মোতাহার হোসেন’র নেতৃত্বে র্যাব-৬, সাতক্ষীরা (সিপিসি-১) এর একটি আভিযানিক দল সদর উপজেলার শ্রীপুর এলাকায় সোহরাব হোসেনের দোকানের সামনে থেকে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছে থাকা ১ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়। আলামতসহ আসামিদের সাতক্ষীরা সদর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
